ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

С 1 апреля 2024 года МБОУ – Займищенская СОШ осуществляет прием на обучение в соответствии с порядком  приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2020 года №458 (с изменениями).

С 1 апреля 2024 года  осуществляется приём заявлений в первый класс от лиц, проживающих на закрепленных за школой территориях: ул. Белорусская, ул. Бессарабова, ул. Будённого, ул. Вишнёвая, ул. Гагарина, ул. Главная, ул. Дорожная, ул. 1-я Железнодорожная, ул. 2-я Железнодорожная, пер. Железнодорожный, ул. Займищенская, пер. Займищенский, ул. Залинейная, ул. Калинина, пер. Калинина, ул. Каравайная, ул. Кирпичная, ул. Клинцовская, пер.1-й Клинцовский, пер.2-й Клинцовский, пер.3-й Клинцовский, ул. Комсомольская, ул. Краснопресненская, пер Крайний, ул. Кузнецкая, ул. Луговая, ул. Мелиораторов, ул. Мемориала Речечка, ул. Молодёжная, пер. Молодёжный, ул. Монтажников, ул. Новая Жизнь, ул. Новозыбковская, ул. Победы, ул. Путевая, ул. 1-я Путевая, ул. Садовая, ул. Синьковская, пер. Синьковский, ул. Скачковская, 12скач ул. Стрелочная, ул. Терешковой, ул. 1-я Транспортная, ул. 2-я Транспортная, пер. Тупик, ул. Цветная, ул. Центральная, ул. Школьная, ул. Южная, пер. Южный, ул. Яблочная.

С 5 июля 2024 года, но не позднее 5 сентября 2024 года производится прием заявлений от лиц, не проживающих на закрепленных территориях.

Количество мест в первых классах – 50.

Прием граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Школа может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Примерная форма заявления размещена на информационном стенде и (или) на официальном сайте школы в сети «Интернет».

Для приема в школу родители (законные представители) детей, проживающих на

закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно

предъявляют:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
    • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют

• свидетельство о рождении ребенка.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в школе на время обучения ребенка. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

• Информация о приеме в 1 класс (DOCX; 21.25 Кб )
    27.03.2024 12:18:37
    БашлыковаТатьяна Александровна(директор)
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЗАЙМИЩЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. Ф.Г.СВЕТИКА Г.КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ